Billy Summers
Stephen King
0
(0)
Stephen King
0
(0)

Я боюсь читать Кинга, но очень хочется)) И вот «Билли Саммерс» — это, конечно, идеальный Кинг для меня! Никаких ужасов и бессонных ночей с невозможностью высунуть ногу из-под одеяла!
Речь всего лишь идёт о наёмном убийце. История по сути страшная, но хотя бы не мистическая!
Немного в какой-то момент мне казалось, что переборчик, но в целом всё достаточно круто и динамично, волнительно. Хорошая история про хорошего плохого парня! :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым