- Все рецензии
- "Длинное эссе об очеловеченном компьютере""Длинное эссе об очеловеченном компьютере"
Отзывы о книге Голем XIV
BBaberley3 января 2024"Длинное эссе об очеловеченном компьютере"
Я поклонник таких произведений автора, как - "Солярис", "Непобедимый", "Мир на Земле" и "Футурологический конгресс". "Голем XIV" - это не роман, а эссе автора, завуалированного под сверхкомпьютера, о природе человека, о его непомерном эго, разуме, месте в мире и о том, как эта отличительная черта может сыграть с ним злую шутку. Для меня написано черезчур умно и сухо.
61 понравилось
459
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым