Отзывы о книге Танцующие в темноте

  • Аватар пользователя
    Sollnce
    27 июля 2014

    Опять-таки девочковая книга. С запутанным любовным сюжетом, с запутавшимися в своем родстве и в своих чувствах персонажами. Книга, которая не подарит читателю глубоких мыслей, не откроет исторических тайн, не восхитит полнотой и прорисованностью персонажей, не блещет новизной сюжета или формы. Но, как и большинство романов, читается легко. Да и любовные линии любая девочка дофантазирует и умело дорисует сама, да еще и проникнется, примерит на себя и оттого порадуется и погрустит. Вообщем, стандартно хорошо. Отдельным достоинством отмечу сцены военного положения в городе, то есть хоть какую-то историческую подоплеку. Миленько, легонько, уже почти выветрилось из памяти.

    like6 понравилось
    48

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
vika_paznikova28 июля 2014

Эээ, я бы тоже не польстилась на название, если честно.

like1 понравилось
Аватар пользователя
13131327 июля 2014

О, я тоже только что на эту книгу отзыв написала)) Мне понравился роман. Насчёт глубоких мыслей. Здесь ничего нового, конечно, не открыто и не сказано. Но парочка важных тем поднимается, на мой взгляд.

like1 понравилось