Отзывы о книге Куджо

Куджо

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    foxkid
    27 сентября 2009
    Ты ничего не знаешь о пустоте. ты мужчина, и ты работаешь. мужчины работают, а женщины сидят дома и слушают, как снаружи воет ветер.
    Иногда кажется, что он воет внутри, понимаешь?

    За одну эту фразу можно полюбить книгу. Потому что так остро и четко описать состояние одиночества дано не каждому.
    Я не согласна, что это "вполне сносная" книга на уровне Донцовой.
    Это серьезное произведение, которое пугает не столько смертью мальчика или бешенством пса. А тем, что ты видишь, как самые близкие люди разбивают свою жизнь непониманием.
    Кошмар - не то, что напало на семью. А то, что было внутри.

    like67 понравилось
    326

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым