Куджо
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

За одну эту фразу можно полюбить книгу. Потому что так остро и четко описать состояние одиночества дано не каждому.
Я не согласна, что это "вполне сносная" книга на уровне Донцовой.
Это серьезное произведение, которое пугает не столько смертью мальчика или бешенством пса. А тем, что ты видишь, как самые близкие люди разбивают свою жизнь непониманием.
Кошмар - не то, что напало на семью. А то, что было внутри.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым