Отзывы о книге Маска

  • Аватар пользователя
    Incog
    18 июля 2014

    Очень нетипичная книга для Дина Кунца.В смысле построения сюжета. Книга захватила,прочитала за два дня. Хотя о самой тайне,ко такая Джейн и что будет-догадывалась еще с середины книги,но мне это впечатление не испортило. Очень удивил финал-неожиданно резко.Особенно удивил такой финал у Дина Кунца,для него это вообще не характерно. Вообщем это было приятное времяпровождение =)

    like3 понравилось
    221

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым