Отзывы о книге Дом волчиц

  • Аватар пользователя
    Muravana
    17 декабря 2023

    Смело отдаю этой книге лавры "Худшая книга 2023 г."  Досталась мне в Новогоднем флешмобе 23. И я до сих пор искренне недоумеваю, как можно такое вот рекомендовать кому-то.  Начала читать - ну плохо. Очень плохо.  Написано топорно и примитивно. А сама история -тут просто без комментариев.  Забавно, что в этом флешмобе мне также досталась "Яма" А.Куприна. И хоть это максимально не моя тема, но если написано мастером - то зайдет и история про публичный дом. Но здесь же - мама мия и далее непереводимый набор слов.  Попыталась перейти на аудиокнигу - мучения и издевательства над собой, несмотря на хорошую начитку. Такое не спасти ничем.  В общем, прочитала 1/3 и бросила. Жаль даже этого потерянного времени.

    P.S. Помпеи))) Ха-ха-ха. Исторический антураж этой книги таков: три помятые картонки, на которых рукой приписано: "Помпеи. Правда-правда", "Тут типо рабство в Древнем Риме. Написанному верить", "я прочитала в википедии про лупинарии и решила, что этого достаточно, чтобы написать роман типо про античность".

    Мне очень не понравилась эта, мягко сказать, книга.    

    like8 понравилось
    505

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым