Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    OksanaYaroshenko
    16 июля 2014

    Как то начитавшись про эту книгу столько приятного, что "не прочитал, не жил", а она совсем меня как-то не увлекла. Абсолютно ничего не могу про нее сказать. Еле - еле дочитала. Честно говоря фильм и то больше понравился

    like2 понравилось
    12

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
del_Sur16 июля 2014

аналогично. доставляли только несчетные упоминания о твидовом пиджаке и часах)