- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бегуны
Mazahisto4ka15 июля 2014Такие восторженные рецензии написаны предыдущими читателями, и тут я со своей писаниной ))) Хотя пишу лично для себя, только чтобы сохранить впечатление. Книга не моя, ибо ждала я чего-то другого. Ждала, что будут как-то связаны между собой все эти истории, но... Нет, какая-то общая мысль, конечно же, есть, но для меня она оказалась едва уловимой. :( все истории без начала и конца, а я не люблю сама гадать что да как. Несмотря на это, о прочтении книги не жалею, т.к. открыла для себя несколько интересных научных фактов.
10 понравилось
775
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым