Отзывы о книге Бегуны

  • Аватар пользователя
    Mazahisto4ka
    15 июля 2014

    Такие восторженные рецензии написаны предыдущими читателями, и тут я со своей писаниной ))) Хотя пишу лично для себя, только чтобы сохранить впечатление. Книга не моя, ибо ждала я чего-то другого. Ждала, что будут как-то связаны между собой все эти истории, но... Нет, какая-то общая мысль, конечно же, есть, но для меня она оказалась едва уловимой. :( все истории без начала и конца, а я не люблю сама гадать что да как. Несмотря на это, о прочтении книги не жалею, т.к. открыла для себя несколько интересных научных фактов.

    like10 понравилось
    775

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым