Отзывы о книге Девочка и птицелет

  • Аватар пользователя
    Lulu133
    14 июля 2014

    Это просто замечательная книга. И в отличии от большинства детских книг того времени, в ней почти отсутствует идеология советского союза. Дети конечно другие, у современных подростков немного иные заботы, они не строят птицелетов, не расследуют убийство, не пишут стихи, и мечтают в основном только о материальных вещах. И конечно просто потрясающие стихи, написанные сыном автора. И хотя я не очень люблю поэзию, стихи из этой книги просто запали мне в душу.

    Бедняга Буратино! Наверно, неспроста Тебя швырнули в тину, В глубокий пруд с моста...
    like6 понравилось
    147

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
GFKBVGCTCNS14 июля 2014

Как я с вами согласна, прочитала эту книгу в далеком детстве и запала она мне в душу на много лет. Совсем недавно про нее вспоминала. Очень добрая, душевная книга.

like1 понравилось