Отзывы о книге Море-океан

  • Аватар пользователя
    LizaZb
    7 июля 2014

    Эта книга не просто совокупность связанный между собой историй, это какой-то отдельный, недоступный мне мир. Страшный и пугающий, но очень завораживающий этой своей одичалостью, неуверенностью, навязчивыми идеями. Люди по сути своей либо одинокие, либо боящиеся себя и жизни, либо потрепанные судьбой. Кто-то хочет и может бороться, кто-то бежит от себя. Истории разные, какие-то зацепили, какие-то нет. Но книга определенно оставила свой след в моей голове. Особенно понравилась история Бартльбума с его энциклопедией пределов, письмами любимой женщине и, собственно, поиски этой женщины с его комическими передвижениями)))

    Кто бы мог подумать, что целуя глаза мужчины видишь так далеко, а гладя ноги девочки, бежишь так быстро и убегаешь-убегаешь от всего
    like2 понравилось
    25

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым