Отзывы о книге Цикл

  • Аватар пользователя
    reading_magpie
    4 декабря 2023
    “… теперь ее жизнь превратилась в настоящий кошмар и все, что ей оставалось, - это выживать”

    В маленьком городке Тернер Фоллс происходят странные и необъяснимые события: жуткие вспышки агрессии среди подростков, жестокие, кровавые убийства, исчезновения людей и убивающие разум трансляции.

    Привычный мир будто сломался.

    Выяснять, что же произошло с жителями города, читателю предстоит вместе с группой подростков, поэтому будьте готовы к обилию пошлых и пустых диалогов (которые, вероятно, вас измучают вконец).

    Сюжет, на удивление, динамичный: массовые убийства в пещере, непрекращающиеся погони и преследования. Защищаться героям приходится от своих же агрессивных одноклассников с неясным сознанием. Более того, у них еще и что-то движется под затылком…

    “Мы должны следовать импульсам!”

    Что я могу сказать? Интригующее начало и такой удручающий финал. Для меня это было слабо, примитивно и шаблонно. Даже психологизм не оценила, увы. Более того, я окончательно убедилась в том, что сочетание хоррора и научной фантастики - не моё. Роман, определенно, на любителя.

    like23 понравилось
    441

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым