Двоедушник
Саша Степанова
0
(0)
Саша Степанова
0
(0)

Уже не помню, где прочитала рецензию о книге, или мне ненавязчиво предложил эту книгу Букмейт. Иногда на меня находит желание почитать что-то несерьезное, а такие городские хороры читаю редко. Очень "завлекательная" нить повествования. Конечно, остались места, не совсем понятные (проводники, птицы, есми), но с учетом быстро развивающегося сюжета мне понравилось. У героев неглупые диалоги. Правда, финал оказался смазанным. Но у каждого героя есть острое желание жить, что радует.
Даже было страшно, когда читала.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым