Отзывы о книге Двоедушник

Двоедушник

Саша Степанова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnaRadun
    30 ноября 2023

    О книге "Двоедушник"

    Уже не помню, где прочитала рецензию о книге, или мне ненавязчиво предложил эту книгу Букмейт. Иногда на меня находит желание почитать что-то несерьезное, а такие городские хороры читаю редко. Очень "завлекательная" нить повествования. Конечно, остались места, не совсем понятные (проводники, птицы, есми), но с учетом быстро развивающегося сюжета мне понравилось. У героев неглупые диалоги. Правда, финал оказался смазанным. Но у каждого героя есть острое желание жить, что радует.
    Даже было страшно, когда читала.

    like6 понравилось
    461

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым