Отзывы о книге Красавицы Бостона. Злодей

  • Аватар пользователя
    lucy17
    27 ноября 2023

    Эта книга понравилась намного больше Охотника. Все мотивации и поступки хорошо продуманы и обоснованы. Персонаж Киллиан очень хорошо проработан. Всегда интересно читать про таких персонажей загадочных, непонятных, сложных. Его сильная закрытость дает такую интригу. Он так отчаянно сопротивляется. И Персефона, любящая его так давно. Девушка, которая должна спасти всех и каждого. Ей нужно бы работать в МЧС. Она как волшебный пластырь  излечит любую рану. Всё вместе дает такой классный эффект, хочется читать быстрее и быстрее. История захватывает.

    Точно не знаю что именно меня так привлекает в творчестве автора. Наверное, для меня это хорошее комбо -  романтика+препятствия+динамика событий+ борьба персонажей+юмор+хорошо прописаный во времени сюжет+смелость в выражениях.

    Могу только в очередной раз порекомендовать книги автора.

    like5 понравилось
    193

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым