Отзывы о книге Фальшивомонетчики

Фальшивомонетчики

Андре Жид

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mymmi
    1 июля 2014

    Очень очень скучно. Невыносимо долго тянутся рассуждения Эдуарда, очень мало действий происходит на протяжении книги. Хочется расшевелить автора. Какое-то сонное болото, герои сплошь надуманные, фальшивые. Не зря роман называется "Фальшивомонетчики". Даже мужское начало в мужчинах и то фальшивое. Скучно, скучно. Плюс только в том, что ознакомилась с произведением нового для меня автора, которое правда не впечатлило.

    like8 понравилось
    123

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым