Фальшивомонетчики
Андре Жид
0
(0)
Андре Жид
0
(0)

Очень очень скучно. Невыносимо долго тянутся рассуждения Эдуарда, очень мало действий происходит на протяжении книги. Хочется расшевелить автора. Какое-то сонное болото, герои сплошь надуманные, фальшивые. Не зря роман называется "Фальшивомонетчики". Даже мужское начало в мужчинах и то фальшивое. Скучно, скучно. Плюс только в том, что ознакомилась с произведением нового для меня автора, которое правда не впечатлило.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым