Отзывы о книге Разрушь меня

  • Аватар пользователя
    FamousPeople
    1 июля 2014

    В целом это типичный любовный роман для подростков. Читая эту книгу,я наконец поняла,что означает выражение "читать по диагонали". Если бы я начинала чтение с середины,то я бы всё равно уловила смысл. А смысл вот в чём. Одинокая девушка нашла свою любовь,все счастливы,если бы не... Под конец прочтения меня возмутила надпись на обложке "Новые Голодные игры!". С ГИ тут нет ничего общего. "Разрушь меня" - это любовный роман,замаскированный под некое фэнтези. Любовная линия играет тут самую важную роль. Ах да,колоритный язык автора слишком уж колоритный для меня. Вторую часть я читать буду. Всё-таки хочется надеется на то,что будет происходить что-то кроме поцелуев и закоса под людей Х.

    like2 понравилось
    153

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Low_Whisper1 июля 2014

Да, язык автора на грани безумия порой...