Отзывы о книге Красавицы Бостона. Злодей

  • Аватар пользователя
    AlisaGama
    24 ноября 2023

    Не могу заставить себя продолжить чтение данной книги. Аннотация была довольно интригующая. И даже Киллиан во мне нашел отклик, люблю холодных мужчин в книгах, но Персефона... Я конечно люблю милых героинь, но настолько! Ладно, ранее она призналась в любви Киллиану с чего-то решив, что он ей ответит взаимностью, конечно он ее послал. Далее барышня неудачно вышла замуж и муж крупно ее подставил и все привело к вынужденному браку с Киллианом - все вполне логично, но ее это люблю-его-не-могу прям начало раздражать. Но откуда эта слепая любовь взялась? За что она его полюбила так сильно? Они даже нормально не общались. Просто за красивую картинку? Если он ей прямым текстом говорит, что не хочет с ней спать и предпочитает ш..., то на кой настаивать на постели?  Она решила так приручить мужчину? Где гордость? Меня рассмешили ее условия по поводу детей. Это так любовь к ним будем прививаться? Натягивать костюм отцу и давить улыбку? Меня вообще смущает тот факт, что ее ничего не смущает в этом договоре! Спать с  ним? Ради бога и побольше! Рожать одного или семерых? Да фигня.

    Оценку никакую не ставлю, т.к. прочитала меньше половины, но дальше вообще не могу себя заставить.

    like6 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым