Отзывы о книге Птицы

  • Аватар пользователя
    sasha_ko
    24 ноября 2023
    Одна из самых интересных историй, которые мне попадались за последнее время, но можно было бы где-то в аннотации и обозначить, что это незаконченное произведение - я бы подождала вторую часть. Неприятно, когда повествование обрывается на полуслове((
    like9 понравилось
    773

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым