Отзывы о книге Прикосновение

  • Аватар пользователя
    AleksandraShurvanovna
    20 ноября 2023

    Оффф... какое же спорное произведение... За все время чтения у меня столько раз менялось мнение о каждом герое и событии, что я со счета сбилась. Мне понравилось, как автор начал рассказ о главном герое с очень далекого прошлого его семьи и односельчан. Честно признаться, именно первая часть книги шла у меня бодрее всего и вызвала самый большой интерес.. И все персонажи там такие живые, яркие, настоящие. Что касается второй части и самого главного героя Руслана... тут дело несколько тяжелее. Руслан-очень спорная личность. И не только из-за того, главного события книги, а вообще. В целом. К сожалению, даже понимая природу многих его поступков и решений, до конца им проникнуться я так и не смогла почему-то. Его финальные откровения тоже вау-эффекта не произвели, потому, что я лично догадалась, что произошло. Знакомство с Георгием Черчесовым я обязательно продолжу. У автора очень красивый язык и то как он описывает наши традиции тоже достойно восхищения.

    like10 понравилось
    190

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым