Доверие
Мари Мур
0
(0)
Мари Мур
0
(0)

Хочу написать про свои ощущения от книги - я не могла оторваться от неё несколько дней))) читала запойно! Настолько динамичный потрясающий сюжет и всё так структурировано! Замечательный авторский слог, юмор, накал страстей..... боже.... захотелось быть главной героиней этой волшебной книги)) Заверните мне нашего героя и вышлите DHL. Буду слизывать с него сливки день и ночь. В общем это
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым