Отзывы о книге Дневник киллера

Дневник киллера

Дэнни Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    StarkWell
    12 сентября 2009
    Книги Денни Кинга - настоящие открытия для меня, человека который с маниакальным упорством прочитал запоем всего Паланика и получал истинное наслаждение от сцен насилия в книгах Ирвина Уэлша. У Кинга оказался совершенно другой подход ко мне: доля сарказма и юмора, бытовая философия и гениальные ситуации в стиле Тарантино и Ричи.
    С тонкостью и изяществом присущей только англичанам Денни Кинг превращает тебя в оруэлловского мыслепреступника и, порой, излучает в своих строках магию в чистом виде. Он не заставит вас философствовать о смысле жизни и не приводит никаких ошеломляющих выводов как Паланик, не оденет вас в шкуру гопника и рейвера как Уэлш, и не отправит вас в галюциногенный трип как Хантер Томпсон, а предстанет перед вами личностями "вне закона" которые просто выполняют свою работу.
    like4 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым