Отзывы о книге Алхимик

  • Аватар пользователя
    scazochnic
    24 июня 2014

    Не могу сказать, что книга понравилась. Но и не скажу, что понравилась. Толстая книга, длинное повествование с низкой динамикой, которая набирает скорость лишь на последних десятках страниц. Идея с мировым заговором мега фармацевтической корпорации - супер. развязка предсказуема и лежит на поверхности. Разве что за исключением места последней разборки, которая лично мне показалась читерской да и не особенно логичной в плане мотивации главгада. В принципе, книгу не хотелось бросить. Что там, дальше, узнать охота. Интерес не пропадает. Но как только закрыта последняя страница, сожаления, что книга прочитана, - нет. Да и другие книги автора брать в руки не хочется. Возможно, все дело в том, что коктейль из медицинских экспериментов, заговора и дьяволопоклонников в итоге вышел слишком пресным.

    like3 понравилось
    548

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым