- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сводя счеты
matiush438819 июня 2014Поймите, вы имеете дело с человеком, который одолел "Поминки по Финегану", катаясь на русских горках Кони- Айленда
Это было смешно, забавно, интересно, в этом что-то есть, пролистать, какой-то междусобойчик, ого, опять смешно. Пародии в духе мемуаров, критических статей, переписки, нуара, еврейские притчи, а был ли Бог. А ладно, потом кто-нибудь напишет крутую рецензию, точно не я.
25 понравилось
179
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым