Отзывы о книге Сводя счеты

  • Аватар пользователя
    matiush4388
    19 июня 2014
    Поймите, вы имеете дело с человеком, который одолел "Поминки по Финегану", катаясь на русских горках Кони- Айленда

    Это было смешно, забавно, интересно, в этом что-то есть, пролистать, какой-то междусобойчик, ого, опять смешно. Пародии в духе мемуаров, критических статей, переписки, нуара, еврейские притчи, а был ли Бог. А ладно, потом кто-нибудь напишет крутую рецензию, точно не я.

    like25 понравилось
    179

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым