Отзывы о книге Доверие

  • Аватар пользователя
    djekson-2014
    1 ноября 2023

    Дела семейные.

    Слог и стиль анализировать не вижу смысла, их тут нет. Как и логики. И фактчекинга. И, подозреваю, редактуры. Сюжет пересказан в аннотации. Половину книги герои перетирают, какие мудаки были умершие родители гг, вторая половина почти полностью состоит из постельных сцен и ссор. С дядей (сводным, это важно, об этом постоянно напоминают) и кузенами. По отдельности и вместе. Также прилагается немного экшна, плохие парни, стрельба из лука и вялая драма с отцовством одного из героев. В общем, бывало и хуже. Но... "автор бестселлеров по версии New York Times, USA Today и Wall Street Journal. Ее серии книг переведены на четырнадцать языков." Это из послесловия. И при таком подходе ракурс несколько меняется. На мой взгляд, книга очень слабая. С кучей ляпов и сомнительных оборотов. Можно, конечно, "сделать скидку" на жанр, но я не считаю, что любовный роман непременно должен быть плохо написан. Здесь же, наспех собранная для продажи халтурная поделка, коих сотни выходят каждый год. За то и оценка.

    like13 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым