Отзывы о книге Мыло

  • Аватар пользователя
    Kosja
    11 июня 2014

    В качестве юмористической книги - не блеск. Меня не особо тянет смеяться над юмором ниже пояса, разбирательствами-склоками гламурных дамочек и подколодными интригами. Но ведь влезть в чью-то жизнь и понаблюдать за ней изнутри - ну как здесь можно отказаться. Чувствуешь семя мелким вредным божком, мерзко хихикающим над происходящим и упивающимся чувством своего всемогущества.

    like3 понравилось
    9

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым