- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мыло
Kosja11 июня 2014В качестве юмористической книги - не блеск. Меня не особо тянет смеяться над юмором ниже пояса, разбирательствами-склоками гламурных дамочек и подколодными интригами. Но ведь влезть в чью-то жизнь и понаблюдать за ней изнутри - ну как здесь можно отказаться. Чувствуешь семя мелким вредным божком, мерзко хихикающим над происходящим и упивающимся чувством своего всемогущества.
3 понравилось
9
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым