Отзывы о книге Ица

  • Аватар пользователя
    Potejchuk
    22 октября 2023

    Тайна названия раскрывается на протяжении всей истории. Человек ,уходя в себя, не замечает, что происходит вокруг. С его молчаливого согласия, происходит страшное - рушатся судьбы. Любить никто не учит, любишь как можешь, а что этим чувством возможно ранить, некоторые и не догадываются. Отец боиться открыть своё сердце дочери, а вдруг будет больнее, чем есть сейчас? Анне жизнь дарит людей около которых можно согреться, пустота внутри отходит, но не наполняется. Аня учится жить, а не выживать. Выживать она умеет. Учиться наслаждаться каждым мгновением,доверять другому, открывать своё сердце, пускать на личную территорию. Автор мастерски владеет словом. Историю будто смотришь из первого ряда. Она могла произойти совсем рядом и слегка тебя затронуть. Участники как - будто твои знакомые или знакомые знакомых. Персонажи объёмные, они не нарисованы одной краской. Их поступки логичны, эмоции понятны. Второстепенные герои полнее показывают важность социальных связей и к чему приводит одиночество, а оно возможно и при наличии родственников. История наразрыв, подумать, вспомнить, обсудить. Эмоции при чтении весьма полярны, они не дают отложить книгу , не узнав финал.

    like43 понравилось
    101

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым