- Все рецензии
- ИЗВЕЛАСЬ ПРЯМО НА КОРНЮИЗВЕЛАСЬ ПРЯМО НА КОРНЮ
Отзывы о книге Нервный срыв
DianaSea21 октября 2023ИЗВЕЛАСЬ ПРЯМО НА КОРНЮ
Несмотря на то ,что заголовок вышел слишком уж ироничным , а некоторым может быть даже покажется злым ,книга мне понравилась , но есть но ...
Несмотря на то ,что я страстная любительница интересных и захватывающих триллеров , это произведение не очень сильно меня впечатлило.
Я понимаю ,что да героиню загрызла собственная совесть ,что мол , не спасла и не уберегла пострадавшую , но себя то надо больше беречь . Маниакальная истерика ещё никого до добра не доводила .
Да история непростая , автор умело подбрасывала дровишки в нужное время и это вышло очень круто , интересно и захватывающе . Надо быть очень тонким психологом , чтобы вот так закрутить сюжет , при этом поддерживать градус читательского интереса на должном уровне.
Я просто читала эту историю , без ярко выраженных эмоциях , поскольку в голове было одно - надо радоваться , что ты не стала жертвой очередного психа , а всем помочь увы невозможно. Возможно , это прозвучит очень черство , но это так и есть.
Американцы словно рождаются с повышенной чувствительностью ко всему ,что их окружает и поэтому каждый второй житель США имеет личного психолога или в худшем случае психотерапевта. И чаще становятся невменяемыми и заканчивают свою жизнь в психушке.
Герои прописаны хорошо , но и не скажу ,что прям идеально . Во всяком случае они меня точно не бесили и я не закрывала глаза. Если только иногда на нашу дамочку , и то больше она сочувствия вызывает нежели чем негодование.
Конечно же книга попадает в топ года , поскольку как бы там ,что не было , но читается быстро и ты понимаешь ,что в принципе с каждым может подобное случится. Неплохо , продолжу знакомится с остальными книгами этого автора.
Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️95 понравилось
762
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Что-то я не встречала такого количества людей, «заканчивающих свою жизнь в психушке», более того - в Штатах вообще большая часть этих заведений давно закрыта.
Где-то слышал фразу, что всё, что было сказано до "НО" не считается)) Спасибо за рецензию и напоминание о книге.