Отзывы о книге Нервный срыв

  • Аватар пользователя
    DianaSea
    21 октября 2023

    ИЗВЕЛАСЬ ПРЯМО НА КОРНЮ

    Несмотря на то ,что  заголовок  вышел слишком уж ироничным , а некоторым может быть даже покажется злым ,книга  мне понравилась , но есть но ...

    Несмотря на то ,что  я страстная любительница интересных и захватывающих триллеров , это произведение не очень сильно меня впечатлило.

    Я понимаю ,что да героиню загрызла собственная совесть ,что мол , не спасла и не уберегла  пострадавшую , но себя то надо больше беречь . Маниакальная  истерика ещё никого до добра не доводила .

    Да история непростая , автор умело подбрасывала дровишки в нужное время и это вышло очень круто , интересно и  захватывающе . Надо быть очень тонким  психологом , чтобы вот так закрутить сюжет , при этом поддерживать градус читательского  интереса на должном уровне.

    Я просто читала эту историю , без ярко выраженных эмоциях , поскольку в голове было одно - надо радоваться , что ты не стала жертвой очередного психа , а всем помочь увы невозможно. Возможно , это прозвучит очень черство , но  это так и есть.

    Американцы словно рождаются с повышенной чувствительностью ко всему ,что их окружает и поэтому каждый второй житель США имеет личного психолога или в худшем случае психотерапевта. И чаще становятся невменяемыми и заканчивают свою жизнь в психушке.

    Герои прописаны хорошо , но и не скажу ,что прям идеально . Во всяком случае они меня точно не бесили и я не закрывала глаза. Если только иногда на нашу дамочку , и то больше она сочувствия вызывает нежели чем  негодование.

    Конечно же книга попадает в топ года , поскольку как бы там ,что не было , но читается быстро и ты понимаешь ,что в принципе с каждым может подобное  случится. Неплохо , продолжу знакомится с остальными книгами этого автора.

    Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️







    like95 понравилось
    762

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
martishka5 ноября 2023
Мнение об американцах у вас  на основании чего такое сформировалось, интересно?
Что-то я не встречала такого количества людей, «заканчивающих свою жизнь в психушке», более того - в Штатах вообще большая часть этих заведений давно закрыта.
like2 понравилось
Аватар пользователя
GarrikBook21 октября 2023

Где-то слышал фразу, что всё, что было сказано до "НО" не считается)) Спасибо за рецензию и напоминание о книге.

like2 понравилось