- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Без надежды
kate_kassie4 июня 2014Не сказала бы что книга неповторима, но читать было интересно. Скай интересный персонаж, хотелось бы что бы больше открылся ее характер. Дин тоже хорошо прописаный герой, хотя его странные припадки в начале раздражали. Брекин - странное имя. Сикс очаровательна.
3 понравилось
18
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым