Отзывы о книге Без надежды

  • Аватар пользователя
    kate_kassie
    4 июня 2014

    Не сказала бы что книга неповторима, но читать было интересно. Скай интересный персонаж, хотелось бы что бы больше открылся ее характер. Дин тоже хорошо прописаный герой, хотя его странные припадки в начале раздражали. Брекин - странное имя. Сикс очаровательна.

    like3 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым