Отзывы о книге S.N.U.F.F.

S.N.U.F.F.

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VladKirilyuk
    16 октября 2023

    Дочитал с трудом

    Осторожно могут быть СПОЙЛЕРЫ. Начал читать эту книгу пару лет назад и забросил, уж очень текст для меня был сложный и хотелось спать. Потом решил дочитать с большим трудом у меня это вышло. Светом в оконце для мены была Кая и рассказы повествователя. Это было интересно. Очень много вопросов осталось непонятным. Вначале орки представлялись мне орками(зелеными и тд), потом оказалось что они выглядят как люди(как я понял), с разницей лишь в менталитете и одежде. Как можно было подпустить орков к святая святых и уронить целый обитель-загадка. Почему у людей сверху полностью отсутствует любопытство-загадка,любопытство- это настолько сильный инстинкт, что его не побороть поколениями и войнами. Особенно если вокруг ничего не угрожает -нет ядерной угрозы или отравленных земель. Очень много вопросов и так мало ответов. После прочтения книги останется неудовлетворенность и незавершенность. Мысль книги высказывается в последних главах- медитируйте , созерцайте что что с вами делает Маниту.
    like6 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым