Отзывы о книге Терапия

Терапия

Себастьян Фитцек

0

(0)

  • Аватар пользователя
    julia-sunshine
    2 июня 2014

    Книга, которую не выпустишь из рук, пока не дочитаешь до конца!

    Люблю психологические триллеры, когда пытаешься разобраться, где реальность, а где вымысел. В небольшой по формате книге автору удалось описать интригующую историю, достойную своего жанра.

    В этой книге мы встречаемся с Виктором, который, находясь на лечении в клинике, рассказывает свою историю врачу. 4 года назад исчезла дочь Виктора. Мужчина в депрессии уезжает в загородный дом, где к нему начинает захаживать странная женщина Анна. Представившись писательницей, Анна рассказывает о своем недуге, из-за которого с женщиной случаются события, странным образом пересекающиеся с жизнью Виктора и его дочери. Виктор пытается разобраться в происходящем. Но все сложнее, чем кажется.

    like17 понравилось
    90

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Totokaa3 июня 2014

Автор незнакомый для меня, но обожаю психологические триллеры. Надо, пожалуй, почитать.
Сюжет интересный!

like1 понравилось
Аватар пользователя
Glenda2 июня 2014

Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось) Меня тоже порадовало, как Фитцек мастерски сумел закрутить интригу, что до последних страниц ничего не ясно=)

like1 понравилось