Отзывы о книге Звезда Стриндберга

Звезда Стриндберга

Ян Валентин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vitac
    30 мая 2014
    В тех редких эпизодах, когда роман расходится с действительностью, действительность следует поправить

    Ян Валентин

    Ден Браун, Ден Браун…, а я говорю, что Ян Валентин не хуже. Жаль только что книга пока одна.
    Главный герой, специалист по всяческим культам, символике и т.п, а также плотно сидящий на транквилизаторах (на то есть вполне веская причина, с которой он благополучно распрощается в конце книги. Троекратное УРА!!!), вполне может дать фору Роберту Лэнгодну. А почему бы и нет? Герои могут быть очень разными, но это не умаляет достоинств книги и приключений, в которые ГГ конкретно вляпался. Хотя не хотел. Очень. И так транквилизаторы лопал горстями.
    А тут…тут тебе и труп с дыркой в центре лба, которому уже как сто лет в обед, а он настолько прекрасно сохранился, что будто как вчера помер. Интересно, почему? Тут тебе и воплощение Лары Крофт – расхитительницы гробниц. Тут тебе и жуткие тайны нацистов и путешествие на Северный Полюс. И параллельные миры. И странные голоса. И…
    Выдумки? Ну и пусть.
    Зато читать интересно.
    Спасибо sireniti за отличный подарок:)

    like22 понравилось
    386

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
vitac1 июня 2014

мне тоже)), дизайнеры потрудились на славу! ))

Аватар пользователя
sireniti1 июня 2014

Ого, класс!!! Мне просто понравилась обложка)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit30 мая 2014

Ого какой симбиоз, спасибо огромное)

Аватар пользователя
Keltika30 мая 2014

Добавила в хотелки как только увидела оценку и прочитала аннотацию, рецензия же усилила интерес. Спасибо :)

like1 понравилось