- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дешёвка
KatiaBarmina9 октября 2023Этакий анти «Дьявол носит Прада». И если читая ДНП я ассоциировала себя с ассистентом, то читая эту книгу поймала себя на мысли, что с годами (маммамия) мне стал близок образ Имоджин Тейт. Мне книга понравилась, даже очень, вопреки моим ожиданиям. Она о том, что даже в век технологий и интернета очень важно оставаться человеком, и что личное общение никогда не заменит мессенджеры и соцсети.
Всем тем кто когда-то с удовольствием читал книгу Лорен Вайсбергер, эта книга подарит пару-тройку приятных вечеров.
Единственный минус: не очень качественный перевод и периодически встречающиеся ошибки.
2 понравилось
92
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым