Отзывы о книге Дешёвка

  • Аватар пользователя
    KatiaBarmina
    9 октября 2023

    Этакий анти «Дьявол носит Прада». И если читая ДНП я ассоциировала себя с ассистентом, то читая эту книгу поймала себя на мысли, что с годами (маммамия) мне стал близок образ Имоджин Тейт. Мне книга понравилась, даже очень, вопреки моим ожиданиям. Она о том, что даже в век технологий и интернета очень важно оставаться человеком, и что личное общение никогда не заменит мессенджеры и соцсети.

    Всем тем кто когда-то с удовольствием читал книгу Лорен Вайсбергер, эта книга подарит пару-тройку приятных вечеров.

    Единственный минус: не очень качественный перевод и периодически встречающиеся ошибки.


    like2 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым