Паштет
Карел Чапек
0
(0)
Карел Чапек
0
(0)

С этих слов начинается этот небольшой рассказ. Он совсем маленький, но повеселил меня от души!
Писать много не буду, чтобы не раскрыть сюжет, просто всем очень советую его прочитать, а лучше послушать в исполнении Лыкова и Дрейдена. Они исполнили его настолько замечательно, что так и видишь всю эту картину.
А в рассказе и действующих-то лиц всего два - пан Михл и кот. Бедный кот, который, как обычно у людей, оказался в конце виноватым. Хоть ни капельки его вины и не было.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым