- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тенехват
elzatyman27 сентября 2023Мне показалось, слабее, чем первые две книги этой серии, Зломандр и Гигантия. Те абсолютно очаровывали и вовлекали, Тенехвату же не хватает литературной магии. Да еще автор постоянно использует кота Эрвина в качестве Deus ex machi - практически во всех напряженных ситуациях из ниоткуда появляется Эрвин и все решает.
Но если не придираться – обычная детская книжка. Неплохая.1 понравилось
129
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым