Отзывы о книге Тенехват

  • Аватар пользователя
    elzatyman
    27 сентября 2023

    Мне показалось, слабее, чем первые две книги этой серии, Зломандр и Гигантия. Те абсолютно очаровывали и вовлекали, Тенехвату же не хватает литературной магии. Да еще автор постоянно использует  кота Эрвина в качестве Deus ex machi  - практически во всех напряженных ситуациях из ниоткуда появляется Эрвин и все решает.
    Но если не придираться – обычная детская книжка. Неплохая.

    like1 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым