- Все рецензии
- УдивилоУдивило
Отзывы о книге Девушка в зеркале
KhioniyaKhoyp26 сентября 2023Удивило
Я начинала читать эту книгу с огромной долей скептицизма. В принципе, почти всю её я так и прочитала, середину и вовсе прогартывая, пропуская целые листы, недовольно морщась от гадких словечек и не нормальных поступков персонажей. Читала просто чтобы закончить побыстрее и поставить книгу на полку, но, надо признать, конец меня весьма удивил.
Многие вещи и так были понятны с самого начала. Кое-где реально хотелось ударить главную героиню, обратить её внимание на явные намёки огромной кучи лжи вкруг неё.
Конец порадовал своей небольшой интригой, из-за чего действительно хотелось побыстрее дочитать книгу
Рекомендую к прочтению тем, кто может читать, спокойно прогартывая целые листы)9 понравилось
475
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым