Отзывы о книге Лес

  • Аватар пользователя
    Sovunya
    15 мая 2014

    До знакомства с творчеством Прилепина думала, что сейчас уже и нет мастеров рассказа. К счастью я ошиблась и вот уже несколько лет с удовольствием читаю его эссе и рассказы. Когда я его читаю, мне слышится от Шукшина, но при этом он абсолютно самобытен, Прилепин такой один. Его рассказы (в том числе и "Лес") такие родные, тёплые, душевные и настоящие. В них я узнаю себя и близких. После прочтения его книг на душе светло и легко.

    Рассказ "Лес" мне очень понравился. Я так же как и герои сплавлялась по реке в детстве, но использовала для этого пустые пластиковые бутылки, которые приклеивала к себе, либо просто засовывала в купальник. Ностальгия... Повеяло летом, а отпуск ещё не скоро :(

    like6 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым