Колокол
Лора Кейли
0
(0)
Лора Кейли
0
(0)

Прочитала роман и никак не могу отойти. Это какой-то постмодерн, что-то от Линча и Фитцека. Закрыв книгу я сидела молча еще минут десять все переваривала в голове. Да, для любителей легкого чтива книжка наверное не подойдет, хотя написана она очень легко, слог просто льется. Но роман очень метафоричен, каждая деталь играет роль. Всем кто любит загадки с эффектом погружения книга точно зайдет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым