Отзывы о книге Версия Барни

  • Аватар пользователя
    brunetka-vld
    16 сентября 2023

    Совершенно неожиданная для меня книга.До этого момента я не сталкивалась с канадскими авторами, и сейчас могу смело сказать, что для знакомства я выбрала удачную книгу. Здесь один к одному сложиось все- и сюжет, и герои,и язык. Прекрасное чувство юмора и своеобразные шуточки. хотя сам ГГ не был мне симпатичен, но иногда от его выходок я смеялась). Это совеобранзный гимн жизнелюбию, стремлению продолжать жить, не смотря ни на что. В книге очень много имен и различных исторических фактов, и иногда меня отвлекало.А в остальном читалось легко, повествование затягивает.

    like8 понравилось
    228

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым