Отзывы о книге Некромант

  • Аватар пользователя
    Sergo134
    16 сентября 2023

    Книга продолжает цикл. Если честно то уже начинаешь уставать от этой истории. Вроде история двигается, но как то очень медленно, возможно это происходит из -за того что автор пытается нам все объяснить, что и откуда берется.

    Из хорошего могу выделить только то, что автор уделяет внимание деталям. Так же нам потихоньку объясняется как ГГ попал в тело семнадцатилетнего мальчугана. Так же порадовало что автор использует ранее введенных героев (О Яре из первой книги, я уже начал забывать).

    Из негатива могу только выделить то что автор сделал какого то терминатора, которого никто не может победить.

    like2 понравилось
    297

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым