- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Некромант
Sergo13416 сентября 2023Книга продолжает цикл. Если честно то уже начинаешь уставать от этой истории. Вроде история двигается, но как то очень медленно, возможно это происходит из -за того что автор пытается нам все объяснить, что и откуда берется.
Из хорошего могу выделить только то, что автор уделяет внимание деталям. Так же нам потихоньку объясняется как ГГ попал в тело семнадцатилетнего мальчугана. Так же порадовало что автор использует ранее введенных героев (О Яре из первой книги, я уже начал забывать).
Из негатива могу только выделить то что автор сделал какого то терминатора, которого никто не может победить.
2 понравилось
297
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым