Мастер текста
Александр Мазин
0
(0)
Александр Мазин
0
(0)

кроме того, что автор держит читателя за быдло (а женщин вообще неизвестно за кого), и книга похожа на собственную агиографию, в ней не только нет НИЧЕГО полезного для начинающего писателя (про то, как взаимодействовать с из-вами посмотрите ролики на ютюбе от редакторов из-в, их довольно много!), но много и вредного, засирающего мозг.
есть ОГРОМНОЕ кол-во ГОРАЗДО более классных книг по теме!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым