Отзывы о книге Мастер текста

Мастер текста

Александр Мазин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    INTP
    11 сентября 2023

    аЦкий треш

    кроме того, что автор держит читателя за быдло (а женщин вообще неизвестно за кого), и книга похожа на собственную агиографию, в ней не только нет НИЧЕГО полезного для начинающего писателя (про то, как взаимодействовать с из-вами посмотрите ролики на ютюбе от редакторов из-в, их довольно много!), но много и вредного, засирающего мозг.

    есть ОГРОМНОЕ кол-во ГОРАЗДО более классных книг по теме!

    like1 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым