Отзывы о книге Туарег

  • Аватар пользователя
    YurijPavlysh
    9 сентября 2023

    Месть в пустыне

    Хорошая книга! Читается легко и быстро. Очень яркие описания всего: людей, пустыни, животных, чувств. При чтении складывается ощущение, что не просто смотришь фильм на экране, а находишься рядом, в центре событий. 

    Многим не понравилась концовка - но мне наоборот она зашла. По итогу рекомендую к прочтению


    like1 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым