- Все рецензии
- Месть в пустынеМесть в пустыне
Отзывы о книге Туарег
YurijPavlysh9 сентября 2023Месть в пустыне
Хорошая книга! Читается легко и быстро. Очень яркие описания всего: людей, пустыни, животных, чувств. При чтении складывается ощущение, что не просто смотришь фильм на экране, а находишься рядом, в центре событий.
Многим не понравилась концовка - но мне наоборот она зашла. По итогу рекомендую к прочтению
1 понравилось
155
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым