- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кнопка
Lu_Ang5 мая 2014История из разряда "Прочитать и забыть" из-за того, что раньше я ее уже читала, но благополучно об этом забыла. Ведь серьезно забыла и даже первые главы не подтолкнули мою память, только под конец книги я все-таки вспомнила, что вижу эту историю не первый раз. Не скажу, что понравилось, но терпимо, местами интересно. Продолжение я бы почитала, что уже показать, таки интересно с какой скоростью герои прошествует к брачному венцу. А так... Пресное чтиво на один раз и под настроение.
По мне так, "Кнопка" намного лучше той же "Ола и Отто". "Кнопка" выгодно отличается глав.героиней, которая не бухает и не ругается как сапожник - что есть огромный плюс.
5 понравилось
98
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым