- Все рецензии
- Грустно, от того, что такое реально есть в миреГрустно, от того, что такое реально есть в мире
Отзывы о книге Найдите Лейлу
MariyaGolovaneva2 сентября 2023Грустно, от того, что такое реально есть в мире
В целом книга не плохая. В ней отражена проблема тех детей, которые оставлены на попечение сами себе. И это ужасно. Ужасно осознавать, что в мире реально существуют такие матери, которые не проявляют никакой эмпатии к своим детям, не говоря уже о любви и заботе. Единственное - хотелось бы, чтобы было больше раскрыто поведение мамы Лейлы - что конкретно с ней происходит, что за странные припадки, всегда она была такой или это начало происходить с уходом отца из семьи. Слишком много вопросов осталось открытыми. Так же хотелось бы понять поведение Лейлы - почему она так избегала службы опеки - ведь она же осознавала, что хуже чем сейчас - не будет. Она будет накормлена, чистая, в тепле, сможет встретиться с братом . По мне - главные герои не совсем открыты. Но сама идея книги, мне понравилась - так как обычно о таких вещах не говорят, умалчивают.
7 понравилось
290
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым