AlexAfonin6 сентября 2009Никогда не понимал, что такого особенного в "Повелителе мух", а "Шпиль" так разочаровал полностью, и почему Голдинга многие так превозносят?1 понравилосьСвернутьОтветить
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Никогда не понимал, что такого особенного в "Повелителе мух", а "Шпиль" так разочаровал полностью, и почему Голдинга многие так превозносят?