Отзывы о книге Падение Ворона

  • Аватар пользователя
    Ivan_Panin
    28 августа 2023

    Не стоило аннотацию читать

    Впечатления у меня весьма спорные. Никогда бы не подумал, что буду такое читать. Если честно, совсем не мое, пусть мне и нравится бандитская тематика. Но написано хорошо: бандитские разборки, характеры и внешность героев, детские воспоминания главного героя и даже посиделки с родителями переданы атмосферно. Так атмосферно, что местами даже противно, но явно так и было задумано. Сначала хотелось сопереживать главному персонажу, но под конец он до конца раскрылся. Еще одна вещь испортила все прочтение - в аннотации очень много спойлеров. И говорящее название тоже портит интригу.

    like2 понравилось
    182

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым