- Все рецензии
- Не стоило аннотацию читатьНе стоило аннотацию читать
Отзывы о книге Падение Ворона
Ivan_Panin28 августа 2023Не стоило аннотацию читать
Впечатления у меня весьма спорные. Никогда бы не подумал, что буду такое читать. Если честно, совсем не мое, пусть мне и нравится бандитская тематика. Но написано хорошо: бандитские разборки, характеры и внешность героев, детские воспоминания главного героя и даже посиделки с родителями переданы атмосферно. Так атмосферно, что местами даже противно, но явно так и было задумано. Сначала хотелось сопереживать главному персонажу, но под конец он до конца раскрылся. Еще одна вещь испортила все прочтение - в аннотации очень много спойлеров. И говорящее название тоже портит интригу.
2 понравилось
182
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым