- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сумерки
Iry21 августа 2009Странное впечатление осталось от книги. Вроде бы интересно, а с другой стороны все время не покидало ощущение, что написано графоманом, учеником, который только учится писать книги, да и то - только для себя. Работа для написания была проведена колоссальная, это заметно, но стиль хромает, интриги нет, как по мне. И этот странный конец... ощущение, словно меня обманули. Обещали одно, а получила - совсем другое.11 понравилось
31
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Точно-точно, обманули, так обманули...