Отзывы о книге Сумерки

  • Аватар пользователя
    Iry
    21 августа 2009
    Странное впечатление осталось от книги. Вроде бы интересно, а с другой стороны все время не покидало ощущение, что написано графоманом, учеником, который только учится писать книги, да и то - только для себя. Работа для написания была проведена колоссальная, это заметно, но стиль хромает, интриги нет, как по мне. И этот странный конец... ощущение, словно меня обманули. Обещали одно, а получила - совсем другое.
    like11 понравилось
    31

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Narmiel10 сентября 2010

Точно-точно, обманули, так обманули...