Процесс
Франц Кафка
0
(0)
Франц Кафка
0
(0)

Люблю абсурдное повествование Кафки. Градус напряжения нарастает с каждой главой. Автор обличает не только абсурдность и несправедливость чиновников, но и самого К. Кафка показывает его далеко не идеальным человеком. Во многом К. такой же винтик всей этой системы и ему присущи те же качества, с которыми он намеревается бороться. Такая правдоподобность оставила тяжелый осадок и много мыслей.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым