Отзывы о книге Индиго

  • Аватар пользователя
    LayellaRhein
    25 августа 2023

    Индиго и рок-звезда

    Прочитав почти все книги автора вышедшие на русском языке, могу сказать, что это не особо запоминающаяся . Все так же от ненависти до любви, не могу сказать, что книга плохая, она в стиле автора, у нее почти весь вайб про плохиша и идеальную глупышку, но на мой взгляд эта книга по слабее . Не люблю что-то касающееся артистов, поэтому ставлю четверочку
    like9 понравилось
    453

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым