- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пути небесные
Natik8328 апреля 2014Скажу честно, если бы не флэшмоб, я бы ее не читала. Религиозная тематика меня отталкивает. Первые страницы читала с трудом. Все-таки стиль изложения своеобразен. А потом я втянулась. Это, дорогие мои, женский роман. Местами тяжелый, местами трагичный, местами романтичный. Но!!! Понравится он далеко не всем. Это не роман для отдыха. Его не забудешь, отложив книгу. Он будет жить Вас, Вы будете анализировать его. Короче, покоя Вам не будет ни в процессе чтения, ни после него. А это несомненный плюс.
11 понравилось
941
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Все-таки понравилось! ЗдОрово! А я переживал, что его особый христианско-направленный слог не пойдет! Рад за Вас!