Отзывы о книге Клуб "Кун-фу"

  • Аватар пользователя
    reader-8892202
    23 августа 2023

    Сказочка для подростков

    Я прочитал чуть больше ста страниц. Не могу сказать, что книга откровенно плохая. Но вот уж правда, лучше бы из этого сделали комикс или мангу. Ибо воспринимать события так, будто это могло произойти в реальной жизни невозможно. Какие-то фракции школьников, идиотские правила, мамы и папы. Всё это походит на какой-то малоправдоподобный капустник. Возможно я просто повзрослел и перестал воспринимать такие сказочки. В любом случае автор даже не смог нормально описать кровяку и убийства, то чем понтуется книга на обложке. А уж когда, простите за спойлер, умер один из героев и я совершенно ничего не почувствовал, я решил - пора. Пора бросить. Из плюсов могу выделить типа любовную линию гг, хотя я никогда не узнаю чем она кончится, а также описание бытовухи. Как будто снова нырнул в "Бесстыжих" и увидел проблемы бедной американской семьи.

    like6 понравилось
    166

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым