Отзывы о книге 99 франков

  • Аватар пользователя
    zzz_butterfly
    17 августа 2009

    НЕ смогла дочитать! Оказалось очень депрессивно для восприятия, и если честно очень нудно...Самовлюбленный наркоман половину книги пытается разоблачить всех и вся, но получается у него на мой взляд не очень-больше обещаний о том как он это сделает(( Бросила читать на середине, еще долго отходила-на мой взгляд мерзкая книга((

    0/10
    like17 понравилось
    42

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
klimentina5 апреля 2010

абсолютно с вами согласна. вообще-то я всеядная, но тут примерно на половине книги поняла, что меня натурально тошнит - так и бросила.